Global Governance and Leadership
(Лидерство и управление в глобальном мире)

Англоязычный бакалавриат. Программа двух дипломов совместно с American Business School of Paris

Направление: 38.03.02 Менеджмент

Вступительные испытания: русский язык, математика (профиль), иностранный язык

Форма обучения: очная

Срок обучения: 4 года

Основа: бюджет/договор

Бюджетные места: 5

Проходной балл на бюджет в прошлом году: 275

Минимальный проходной балл на платную форму обучения: 160

Выдаваемые документы: диплом государственного образца с присвоением степени бакалавра + диплом бакалавра бизнес администрирования (ВВА)

Отсрочка от армии на весь период обучения

Скидки на обучение от 10 до 75% для абитуриентов с высокими баллами ЕГЭ

Цена в 2020: 520 000 руб./год
Стоимость фиксируется на весь период обучения

Описание

Цель программы - подготовка высококвалифицированных специалистов мирового уровня для государственной гражданской службы, бизнеса и международных организаций, способных обеспечить интеграцию России в ведущие мировые экономики и ее участие в международных политических процессах.

Программа дает уникальный комплекс знаний и практических навыков в таких областях, как государственное управление, экономика и финансы, мировая политика, международные экономические отношения и международное право.

Карьера выпускников

337637169ba27013616fa6c1c7f63f0f.jpg

Преимущества программы

• Партнерство с ведущими мировыми университетами
  • Прямая коммуникация с ведущими политиками, бизнесменами, экспертами, консультантами и практиками
  • Подготовка к сдаче международных экзаменов: IELTS и BEC, а также GMAT
  • Участие в программах студенческих обменов
  • Практика-стажировка в европейских компаниях за рубежом
  • Продолжение обучения на магистерских программах ведущих мировых университетов
  • Фокус на развитии лидерских качеств
  • Высокий уровень языковой подготовки (итальянский, испанский, немецкий) с возможностью международной сертификаци

6b2b9c0f78ca441da93d0fedac9394ca (1).jpg
67c304d1b9a6d09d58a5208374670dd6.jpg

Программа двух дипломов

На четвертом курсе студенты программы Global Governance and Leadership могут принять участие в программе двух дипломов. В рамках данной программы студенты могут получить диплом бакалавра бизнес администрирования (ВВА) в American Business School of Paris

Участники программы двух дипломов на четвертом году обучения отправляются в Париж. Для студентов это прекрасная возможность не только получить второй диплом о высшем образовании, но и стать частью международной студенческой среды, а также получить профессиональный опыт, пройдя стажировку в крупной международной компании.

Абрамова Наталья Михайловна
Директор Школы публичной политики и управления

e-mail: abramova-n@ranepa.ru

Прохорова Елена Сергеевна