Директор филиала КОНСИСТ-ОС, РОСАТОМ в Турецкой Республике выступил перед студентами 2 курса бакалавриата «Антикризисное управление»

• 04.07.2023

Поярков.png 27 июня на Факультете публичной политики и управления ИОН прошла встреча директора филиала КОНСИСТ-ОС, РОСАТОМ в Турецкой Республике Пояркова Алексея Николаевича со студентами 2 курса программы бакалавриата «Антикризисное управление». Встреча состоялась в рамках курса «Лидеры трансформации».

В рамках встречи А.Н. Поярков рассказал об особенностях работы компании «КОНСИСТ – Оператор Связи», входящей в состав Государственной Корпорации «РОСАТОМ». Спикер познакомил студентов с принципами работы и основными направлениями развития ГК РОСАТОМ. Особый интерес вызвала тема управления международными проектами. На примере строящейся атомной электростанции «Аккую» на средиземноморском побережье Турции Алексей Николаевич рассказал студентам об особенностях управления многонациональными проектными командами.

Спикер также рассказал о собственной карьерной траектории и тех компетенциях, которые позволяют ему двигаться дальше по карьерной лестнице.

Оживленную дискуссию среди участников встречи вызвал вопрос о том, как молодому специалисту построить успешную карьеру, a также какие профессии будет востребованы в будущем. Студенты рассказывали о том, кем они мечтали стать в детстве, делились своими планами на будущее, и дискутировали о профессиональном и личностном развитии.

В завершении встречи Поярков А.Н. подробно ответил на все возникшие у студентов вопросы и дал им несколько ценных советов о том, с чего следует начинать молодому специалисту для успешного старта карьеры.