• Главная
  • Новости
  • Студенты программы «Global Governance and Leadership» прошли практику в Международной школе лидерства и профессиональной переподготовки «Матена»

Студенты программы «Global Governance and Leadership» прошли практику в Международной школе лидерства и профессиональной переподготовки «Матена»

  • 22.05.2023
Поделитесь с друзьями

1.png19 мая студенты первого курса программы англоязычного бакалавриата «Global Governance and Leadership» вернулись из Еревана, где проходили практику в Международной школе лидерства и профессионального развития «Матена». Фокус программы практики был направлен на развитие стратегического мышления.

Студенты оттачивали управленческие навыки, изучали инструменты стратегического планирования и разрабатывали бизнес-модели.

Студенты также получили уникальную возможность познакомиться с особенностями ведения бизнеса в Армении.
Итогом практики стала защита проектов по разработке стратегии развития собственного бизнеса, с которой все студенты успешно справились, продемонстрировав высокий уровень знаний и практических навыков. 

Программа англоязычного бакалавриата «Лидерство и управление в глобальном мире. Global Governance and Leadership» была открыта в 2016 году.
Цель программы – подготовка высококвалифицированных специалистов мирового уровня для государственной гражданской службы, бизнеса и международных организаций, способных обеспечить интеграцию России в ведущие мировые экономики и ее участие в международных политических процессах.


====