7 апреля (воскресенье) состоится очный день открытых дверей программы классического бакалавриата «Менеджмент в индустрии моды» Института общественных наук Президентской академии. Он пройдёт в новом формате Fashion weekend: абитуриентов и их родителей ждёт не только презентация программы, но и серия мастер-классов от экспертов в сфере модной индустрии.

Программа Fashion weekend

• Презентация программы бакалавриата «Менеджмент в индустрии моды»
    Прохорова.png
    Спикер:
    Елена Прохорова, заместитель декана Факультета публичной политики и управления ИОН Президентской академии

• Мастер-класс: «Как построить свой модный бренд»
    Артем Мовсесян.pngСпикер: Мовсесян Артём Беглярович, международный эксперт, бизнес-консультант в области стратегического менеджмента, бизнес-развития, организационной трансформации, стратегического и операционного маркетинга, брендинга, цифровой трансформации.
    На мастер-классе вы узнаете:
    — с какими сложностями могут столкнуться молодые бренды;
    — как преодолевать эти сложности;
    — какие возможности ждут молодых специалистов на российском fashion-рынке.
  • кофе-брейк
  • Мастер-класс: «Как я создал собственный модный бренд»
    Даниель Мовсесян.png
    Спикер:
    Мовсесян Даниель Артёмович, студент 2 курсы программы «Менеджмент в индустрии моды», основатель бренда одежды «COΛOMA». Даниэль поделится собственным опытом запуска успешного бренда уличной одежды.
  • Q&A-сессия

О бакалавриате:

«Менеджмент в индустрии моды» — это новаторская программа подготовки специалистов одной из самых актуальных сфер XXI века, способных не только организовывать процессы производства и сбыта модных товаров, но и принимать эффективные управленческие решения в быстро меняющемся мире.

Дата и время: 7 апреля, начало в 12:00
Адрес: Москва, Пречистенская набережная, д. 11, лофт 22

Пожалуйста, учтите, что для прохода на территорию академии вам необходимо ПОЛНОСТЬЮ заполнить ФИО в форме ниже, для прохода иметь документ, удостоверяющий личность ОРИГИНАЛ паспорта РФ.