27 апреля (суббота) Институт общественных наук Президентской академии приглашает абитуриентов и их родителей на онлайн День открытых дверей факультета политических исследований.

Преподаватели кафедры подробно расскажут об особенностях поступления и обучения на новой программе классического бакалавриата «Информационные и когнитивные технологии в политическом процессе».

На онлайн-мероприятии вы также получите подробную информацию о:

• профессиональных требованиях к специалистам по организации и преобразованию социально-информационного пространства с учётом государственных интересов России,
  • структуре программы и её тематических блоках,
  • возможностях выбора иностранных языков,
  • практиках и стажировках в организациях-партнерах программы, среди которых Росфинмониторинг, Минвостокразвития, Автономная некоммерческая организация «Диалог», ведущие СМИ  и другие,
  • карьерных перспективах.

О программе

Программа готовит специалистов, способных профессионально организовывать и преобразовывать социально-информационное пространство с учётом государственных интересов России. Студенты научатся применять не только прикладные технологии информационно-аналитической работы, но и современные творческие средства. У учащихся будет возможность перенять опыт экспертов, входящих в пул внешних партнёров, среди которых аналитические, консалтинговые и PR-департаменты органов государственной власти, государственных и частных корпораций, структур, занимающиеся сбором и обработкой политической информации по заказу высших органов власти. В создании программы принимали участие ведущие специалисты в области профессионального образования, социально-политических исследований, массовых коммуникаций, анализа данных и OSINT (разведки по открытым источникам).

Дата и время: 27 апреля, начало в 12:00
Формат: онлайн

Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь, чтобы мы могли выслать вам ссылку на вебинар.