28 апреля (воскресенье) приглашаем абитуриентов психологии поучаствовать в новом формате Дня открытых дверей психологического факультета Института общественных наук Президентской академии.

Новый формат Дня открытых дверей факультета психологии подготовили студенты. Это отличная возможность посмотреть на процессы обучения глазами тех, кто уже учится и когда-то также стоял перед тем же выбором. При этом студенты не только погрузят гостей в атмосферу факультета, но и подробно расскажут об особенностях каждой из трёх программ психологии:

За 3 часа вы сможете:

• лично познакомиться с руководителями факультета и кураторами направлений;
  • узнать больше о трёх направлениях обучения на психологическом факультете;
  • стать гостем лекции для родителей абитуриентов;
  • посетить 5 мастер-классов от студентов и преподавателей;
  • познакомиться с внеучебной деятельностью факультета;
  • пообщаться со студентами разных курсов и получить честные ответы на все; интересующие вас вопросы;
  • присоединиться к экскурсии по флагманскому корпусу ИОН РАНХиГС.
Дата и время: 28 апреля, 11:00 – 14:00
Место: г. Москва, проспект Вернадского, дом 84, корпус 1, зал 1/1

Пожалуйста, учтите, что для прохода на территорию академии вам необходимо ПОЛНОСТЬЮ заполнить ФИО в форме ниже, для прохода иметь ОРИГИНАЛ паспорта гражданина РФ.