Поделитесь с друзьями
27 октября Институт общественных наук РАНХиГС приглашает абитуриентов на Online День открытых дверей Факультета Школа политических исследований ИОН РАНХиГС. Вы встретитесь с руководством и профессорско-преподавательским составом Школы, ознакомитесь с особенностями ее бакалаврских программах, узнаете, какие интересные и полезные навыки вы можете освоить в процессе обучения. День открытых дверей проведет декан Школы политических исследований Сергей Владимирович Демиденко.

«Зарубежное регионоведение и политэкономический анализ» Liberal Arts — это практико-ориентированная программа: здесь готовят специалистов, которые ориентируются в международной политической и экономической обстановке и понимают культурную специфику изучаемого региона. Выпускники владеют двумя иностранными языками, навыками финансового анализа, умеют прогнозировать развитие ситуации на мировых и региональных финансовых рынках.

Особенности обучения:

• обучение проводится в группах до 20 человек;
  • с третьего курса студент выбирает дополнительный профиль (майнор) и может освоить дополнительную специальность;
  • тьюторское сопровождение всех студентов (куратор из числа преподавателей);
  • большой выбор дополнительных иностранных языков (китайский, японский, фарси, арабский и др.);
  • языковые и профессиональные стажировки в регионах специализации, начиная с первого курса.
Программа «Политическое управление» готовит специалистов, умеющих анализировать политические события, видеть причины происходящих изменений и участвовать в подготовке управленческих решений.

Особенности обучения:

• обучение проводится в группах до 20 человек;
  • большой выбор дополнительных иностранных языков;
  • часть предметов ведется на английском языке. Второй семестр на третьем курсе полностью англоязычный (обучение проходит совместно с иностранными студентами);
  • международные языковые и профессиональные стажировки.
Время: 27 октября, начало в 19:00

Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь, чтобы мы могли выслать вам ссылку на вебинар.

Подробнее о программах бакалавриата

• Liberal Arts
  • Классический
  • Liberal Arts
    Программы многопрофильного бакалавриата Liberal Arts позволяют студентам избежать карьерных ошибок, осознанно выбрать профессию без ограничений по ЕГЭ, и освоить две специальности за 4 года.
    Классический
    Классический бакалавриата ИОН - это формат обучения, который позволяет студентам с первых дней погрузиться в профессию. Учебные планы этих программ достаточно гибкие и позволяют студентам самостоятельно выбирать специализации и курсы в процессе обучения.