Приглашаем на онлайн-консультацию магистратуры «Управление проектами территориального развития», чтобы подробнее узнать об одном из самых востребованных и динамично развивающихся направлений, ознакомиться с особенностями и преимуществами программы и получить рекомендации по поступлению. Мероприятие пройдёт в онлайн формате 28 марта в 19:00.

О программе
Магистратура «Управление проектами территориального развития» готовит специалистов, способных гибко комбинировать теоретические знания и навыки проектного менеджмента с опорой на междисциплинарный анализ тенденций пространственного развития и конкретных городских проблем.

Среди преимуществ программы — сбалансированный учебный план, который позволяет развить стратегическое мышление, лидерские качества, а также получить уникальный набор компетенций по работе с городской средой. Студенты учатся у специалистов сферы, погружаются в аналитическую и проектную работу, проходят стажировки в партнёрских вузах и компаниях за рубежом.

Что будет на дне открытых дверей?
Вас ждёт презентация программы с подробным рассказом о структуре обучения, возможностях формирования учебного плана, карьерных траекториях. Вы также сможете получить рекомендации по подготовке к поступлению и задать актуальные вопросы после презентационной части.

Подключайтесь!