Приглашаем абитуриентов на онлайн-презентацию магистерской программы «Стратегический менеджмент и публичная политика»
Узнайте все о преимуществах программы,  возможностях прохождения  практик и карьерных перспективах выпускников. На вебинаре вы также получите подробную информацию об условиях приёма в 2024 году и рекомендации по подготовке к экзаменам.
Мероприятие пройдёт 20 марта в 19:00

О программе
Обучение на программе позволит развить навыки стратегического менеджмента и раскрыть ваш управленческий потенциал через прикладные задачи. Эти навыки помогут развить карьеру в сферах государственной политики, консалтинга, управления бизнесом и НКО. Выпускники программы владеют навыками менеджмента, аналитики и стратегического планирования, умеют разрабатывать PR- и GR-стратегии, используют управленческие методологии Agile и Scrum. Во время обучения студенты учатся применять полученные знания на практике. Этому способствуют практические задания в форматах проектных мастерских и разборов кейсов, а также профессиональные стажировки в ведущих государственных и коммерческих организациях, консалтинговых бюро или аналитических центрах.

Что будет на дне открытых дверей?
Вы познакомитесь с концепцией программы и подходами в обучении, подробно рассмотрите учебный план и содержание ключевых дисциплин программы. Также на презентации программы вы получите полную информацию о процессе поступления и условиях приема. После официальной части у вас также будет возможность задать интересующие вопросы руководителю программы.

Ждём вас!