Поделитесь с друзьями
27 июля в 18:00 состоится день открытых дверей магистратуры "Социально-экономическая история России и мира". Преподаватели программы расскажут об особенностях организации учебного процесса, а также ответят на вопросы о процедуре поступления и возможных скидках.

О магистратуре

Программа "Социально-экономическая история России и мира" посвящена изучению социальных, экономических и культурных явлений, оказавших влияние на формирование современной экономики. Обращаясь к опыту социальных наук, курсы программы позволяют анализировать развитие секторов современной экономики в социальном, политическом и культурном контекстах.

Состав курсов программы рассчитан на эффективное обучение выпускников бакалавриата и специалитета гуманитарных и социальных направлений подготовки, магистратура будет интересна бакалаврам и специалистам с дипломами по естественным и техническим наукам.

Программа позволяет освоить необходимые компетенции для успешной деятельности в:
- Аналитических структурах муниципального и государственного управления;
- Аналитических структурах бизнес-сообществ;
- Научно-исследовательских учреждениях;
- Высших и средних учебных заведениях;
- Учреждениях культуры (архивы, музеи и др.)
- Печатных и электронных СМИ экономической тематики.

Подробнее о программе магистратуры