Поделитесь с друзьями
Институт общественных наук РАНХиГС приглашает на день открытых дверей магистерской программы «Социально-экономическая история России и мира» Института общественных наук РАНХиГС. Преподаватели программы расскажут об особенностях организации учебного процесса, а также ответят на вопросы о вступительных испытаниях.

Программа "Социально-экономическая история России и мира" посвящена изучению социальных, экономических и культурных явлений, оказавших влияние на формирование современной экономики. Обращаясь к опыту социальных наук, курсы программы позволяют анализировать развитие секторов современной экономики в социальном, политическом и культурном контекстах.

Состав курсов программы рассчитан на эффективное обучение выпускников бакалавриата и специалитета гуманитарных и социальных направлений подготовки (историков, социологов, филологов, экономистов, специалистов в области права, менеджмента, финансов, журналистов). Магистратура будет интересна бакалаврам и специалистам с дипломами по естественным и техническим наукам.

Формат: офлайн с трансляцией
Мероприятие пройдет адресу: Пречистенская набережная 11, строение 1, Медиалофт