Институт общественных наук приглашает абитуриентов бакалавриата на консультацию с руководителем программы «Стратегическое управление компанией» Liberal Arts. На вебинаре вы сможете задать вопросы по содержанию программы, особенностях учебного процесса, стажировках и карьерных перспективах студентов. Это возможность получить ответы на все ваши вопросы о программе и сделать выбор более комфортным и осознанным.

Программа «Стратегическое управление компанией» Liberal Arts готовит высококвалифицированных менеджеров, умеющих принимать эффективные управленческие решения, готовых к активному участию в разработке и реализации стратегий развития бизнеса. В центре программы – понимание источников долгосрочного успеха, умение адаптироваться к быстро изменяющимся условиям ведения бизнеса, находить и применять инновационные инструменты развития.

Время консультаций: каждый вторник с 18:00 до 18:45
Формат: конференция ZOOM.
Ссылку на конференцию вы получите сразу после регистрации.

Подробнее о программе бакалавриата

• Все программы
  • Широкий бакалавриат
    Программы широкого бакалавриата позволяют студентам избежать карьерных ошибок, осознанно выбрать профессию без ограничений по ЕГЭ, и освоить две специальности за 4 года.