16 июня Институт общественных наук РАНХиГС приглашает абитуриентов на День открытых дверей Факультета психологии. В ИОНе идет набор на три программы по психологии: «Психологическое консультирование и коучинг», «Психология» Liberal Arts и программа специалитета «Психология служебной деятельности».

Программа "Психологическое консультирование и коучинг" готовит практических психологов. Студенты не только получают фундаментальную подготовку в области психологии, но и изучают целый ряд предметов, необходимых для практической работы. Выпускники становятся профессиональными психологами-консультантами и коучами, помогающими клиентам ставить четкие цели и находить способы их достижения.

Студенты программы "Психология" Liberal Arts становятся специалистами в области понимания принципов работы человеческого мозга, моделировании человеческого мышления и сознания. Выпускники смогут применять свои знания в сфере юзабилити, психотерапии, консультировании, психодиагностике, HR, образовании, когнитивных исследованиях и многом другом. Программа реализуется в формате Liberal Arts, который позволяет выбрать дополнительный профиль обучения на третьем курсе (Экономика, PR, Политология, Юриспруденция, Социология, Журналистика, Лингвистика, Архитектура и др.)

Студенты программы "Психология организационного поведения" изучают психологические процессы, свойства и состояния человека и сообществ, их проявления в служебной деятельности, в межличностных и социальных взаимодействиях. Выпускники специалитета “Психология служебной деятельности” могут работать во всех сферах психологической практики: HR-менеджером, коуч-тренером, психологом-диагностом, психологом-консультантом, психологом-тренером, социальным психологом, юридическим психологом, детским психологом.

Дата и время: 16 июня, начало в 16:00
Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь, чтобы мы могли выслать вам ссылку на вебинар.