Консультации по вступительным испытаниям: магистратура "Управление проектами территориального развития" (по средам)

Приглашаем абитуриентов магистратуры "Управление проектами территориального развития" на консультации по вступительному испытанию и подготовке заявки на грант.

• Как будут проходить вступительные испытания?
  • Как получить грант на обучение в магистратуре "Управление проектами территориального развития"?
  • Что представляет из себя проект?
  • Как пройти мотивационное собеседование?
Во время консультаций вместе с преподавателем кафедры территориального развития им В.Л.Глазычева Далидчиком Станиславом и менеджером программы Екатериной Денисовой разберем сложные экзаменационные вопросы, а также конкурсные проекты. Также спикеры ответят на вопросы о мотивационном собеседовании и собеседовании на грант.

Вступительные испытания и собеседования пройдут 17 августа 2020 г. Подача документов до 14 августа 2020 г. В этом году подача документов и экзамен, пройдут в дистанционном формате. Подать документы можно через сайт.

В этом году на программе:

• 6 бюджетных мест
  • 3 гранта на обучение.
Вступительное испытание состоит из двух частей:

• письменный экзамен;
  • собеседование.
Для участия в грантовом конкурсе необходимо :

• представить проект
  • мотивационное письмо
  • пройти собеседование
Даты консультаций: 22.07, 05.08, 12.08, начало в 19:00.

Контакты: urban-ion@ranepa.ru