Каждый четверг Институт общественных наук (ИОН) РАНХиГС приглашает абитуриентов на консультацию по поступлению на программу бакалавриата  двух дипломов "Мировая экономика и реклама".

Программа готовит специалистов по рекламным коммуникациям в международной индустрии развлечений. Студенты осваивают основы финансирования, правового регулирования и управления в международных медиа-корпорациях, в  рекламной деятельности, в индустрии развлечений. Программа "Мировая экономика и реклама" реализуется Институтом общественны наук РАНХиГС в партнерстве cо Всероссийской академией внешней торговли. Такое партнерство позволяет выстроить уникальную образовательную программу для будущих специалистов по рекламным коммуникациям в международной индустрии развлечений. Выпускники получают два государственных диплома по направлениям “Экономика” и “Реклама и связи с общественностью”.

Программа "Мировая экономика и реклама" готовит практиков для работы на управленческих должностях:
- в организациях, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, международных кредитных учреждениях, банках;
- в международных медийных организациях, потоковых медиа, средствах массовой информации, социальных сетях и пользовательских платформах;
- в коммуникационных, рекламных и PR агентствах международного уровня;
- в индустрии развлечений, киностудиях и продюсерских компаниях, производящих шоу и сериалы, в звукозаписывающих студиях;
- в международных компаниях, занимающихся дистрибуцией аудиовизуального контента.
в кинокомпаниях, продюсерских компаниях, производящих шоу и сериалы, международных кинофестивалях.

Время:  каждый четверг, начало в 14:00