13 августа Школа публичной политики и управления ИОН РАНХиГС приглашает абитуриентов на онлайн день открытых дверей программ международной англоязычной магистратуры «MSc in Global Leadership» и «MSc in Strategic Communications».

В рамках дня открытых дверей пройдет мастер-класс «Глобальная конкурентоспособность и инвестиции в интеллектуальный капитал» академического директора программы «MSc in Strategic Communications», партнера Strategy Partners Group, Сергея Чумака. Эксперт обсудит с участниками, какими качествами должны обладать специалисты, для того, чтобы оставаться конкурентоспособными на международном рынке труда.

Участники узнают об особенностях учебы на программах международной англоязычной магистратуры, а также смогут пообщаться со студентами обеих программ.

Время проведения: 13 августа, начало в 19:00

Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь, чтобы мы могли отправить вам ссылку для участия в вебинаре.