Языковая стажировка по корейскому языку в Даляньском университете информатики Neusoft

Институт общественных наук объявляет набор на трехнедельную стажировку по корейскому языку, которая пройдет в г. Далянь. КНР.

Даты курсов: с 1 по 21 августа 2023
Дедлайн подачи заявки: 21 марта 2023 года (до 18 часов!)

Программа организована ДАЛЯНЬСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ ИНФОРМАТИКИ NEUSOFT.

Даляньский университет информатики Neusoft – частный университет, основанный компанией Нойсофт под руководством Министерства образования в 2000 году. На данный момент здесь обучается более 16 000 студентов дневного отделения. Обеспечиват всестороннее высшее образование в области информационных технологий. Наряду с высшим профессиональным образованием институт предлагает обширную программу изучения китайского языка как иностранного, а также программы по другим иностранным языкам. Университет c момента своего основания получил 41 награду за педагогические достижения.
Университет предлагает 3-недельный курс подготовки к экзамену TOPIK по корейскому языку

Стоимость и расходы

Стоимость 3х недельного курса TOPIK (60 часов по 45 минут):

Тип курса              Стоимость
 TOPIK-1  3000 RMB/student
 TOPIK-2  3000 RMB/student
 TOPIK-3  3300 RMB/student
 TOPIK-4  3300 RMB/student
 TOPIK-5  3500 RMB/student
 TOPIK-6  3500 RMB/student

Группа по каждому уровню может быть открыта при наборе от 6 человек!!!!

Другие расходы:

• Проживание: 40 юаней в день (Номер в общежитии (двухместное размещение)) Ванная и туалет в номере
  • Трансфер: 300 юаней (из аэропорта, до аэропорта, экскурсия по городам (автобус))
  • Питание: 35 юаней в день (средняя цена), столовая/кафе
  • Культурная программа: по выбору
  • Перелет (от 85000 рублей)
  • Страховка

Кто может подать заявку на участие: Студенты 1-4 курсов бакалавриата ИОНа, изучающие корейский язык в ИОН.

Порядок подачи Заявки на участие: До 21 марта 2023 года (до 18 часов!)

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Контакты

Дополнительную информацию об условиях участии в стажировках ИОНа можно найти на сайте Института по ссылке
По вопросам участия обращаться к координатору академической мобильности ИОН Сурковой Вере Владимировне