Языковые стажировки по китайскому, корейскому и японскому языкам в Даляньском университете информатики Neusoft

Институт общественных наук объявляет набор на 3-недельные курсы китайского, корейского и японского языков (курсы подготовки к международным экзаменам (HSK, TOPIC, JLPT).

Курс не включает сдачу международного экзамена!

Даты курсов: с 15 июля по 4 августа 2024
Дедлайн подачи заявки: 11 марта 2024 года
Продолжительность: 3 недели
Место проведения: г. Далянь. КНР

Программа организована ДАЛЯНЬСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ ИНФОРМАТИКИ NEUSOFT.

Даляньский университет информатики Neusoft  – это частный университет, основанный компанией Нойсофт под руководством Министерства образования в 2000 году. На данный момент здесь обучается более 16 000 студентов дневного отделения. Обеспечивает всестороннее высшее образование в области информационных технологий. Наряду с высшим профессиональным образованием институт предлагает обширную программу изучения китайского языка как иностранного, а также программы по другим иностранным языкам. Университет c момента своего основания получил 41 награду за педагогические достижения.

Стоимость и расходы

Стоимость 3х недельного курса HSK (66 часов по 45 минут):

HSK 1  2500 RMB/student
 HSK 2  2800 RMB/student
 HSK 3  3500 RMB/student
 HSK 4  4500 RMB/student
 HSK 5  5000 RMB/student

Стоимость 3х недельного курса TOPIK  (66 часов по 45 минут):

Topik-1  3000 RMB/student
 Topik-2  3300 RMB/student
 Topik-3  3500 RMB/student
 Topik-4  4000 RMB/student
 Topik-5  5000 RMB/student
 Topik-6  5500 RMB/student

Стоимость 3х недельного курса JLPT  (66 часов по 45 минут):

JLPT -4  3000 RMB/student
 JLPT -3  3500 RMB/student
 JLPT -2  4000 RMB/student
 JLPT -1  5000 RMB/student

Группа по каждому уровню может быть открыта при наборе от 10 человек!!!!

Другие расходы:

• Учебная регистрация – 420 юаней
  •  Проживание: 60 юаней в день (комната в общежитии на территории университета (двухместное размещение)). Душ и туалет в номере.
  • Трансфер: 300 юаней (из аэропорта, до аэропорта, трансфер предоставляется для всей группы сразу!)
  • Питание: 35 юаней в день (средняя цена), столовая/кафе
  • Перелет (от 70000 рублей) – цена указана на данный момент
  • Страховка – 100 юаней
  • Консульский сбор за визу – 2500 руб. и сервисный сбор визового центра – 6300 руб.
Дополнительное предложение:

1. Экскурсионная программа – 1000 юаней (включает стоимость трансфера и билетов на достопримечательности): Площадь Синхай, Храм Хэшщань, Площадь Чжунншань, Выставочный центр городского планирования Даляня, Порт-Артур и Диснейленд.
2. 3х-дневная поездка в Пекин после окончания курса обучения – 3500 юаней за человека (цена может немного измениться).
В стоимость входит проживание, питание, транспорт по программе, билеты на достопримечательности (билеты на скоростной поезд Далянь-Пекин в стоимость не входят).
В программу входит посещение следующих достопримечательностей: Великая китайская стена, Запретный город, парк Ихэюань, Национальный музей Китая, Большой национальный театр и др.

Финансирование от Института: На данную программу не выделено!

Условия для участников:

• Быть совершеннолетним (18 лет)
  • Быть студентом бакалавриата ИОН РАНХиГС
  • Минимальный уровень китайского – HSK 1
  • Студенты, у которых отсутствие  академической задолженности
  • Студенты, у которых отсутствие финансовых задолженностей по оплате учебы и/или проживания в общежитии на территории РАНХиГС

Порядок подачи Заявки на участие

До 4 марта 2024 года
необходимо заполнить онлайн Заявку и загрузить следующие скан-копии документов:

• скан-копия заграничного паспорта (разворот с фото и основной информацией). Должен быть действителен в течение не менее полугода от даты подачи документов в консульство, а также иметь пустые страницы для вклейки визы!
  • направление на стажировку (направление должно быть подписано Вами и Вашим руководителем программы или факультета) – Скачать:
    китайский язык
    корейский язык
    японский язык
  • заявление-рекомендация на участие – заявление должно быть подписано Вами и Вашим руководителем программы или факультета) – Скачать:
    китайский язык
    корейский язык
    японский язык
Для подписания Заявление и направления нужно обратиться на программу, на которой учиться студент.

Ссылки на онлайн формы для подачи заявки:

Китайский язык
Корейский язык
Японский язык

Важная информация о поездке!

Дополнительную информацию об условиях участии в стажировках ИОНа можно найти на сайте Института по ссылке

Контакты

По вопросам участия обращаться к координатору академической мобильности ИОН Сурковой Вере Владимировне
Телефон: +7 (499) 270-29-84