Курс подготовки IELTS в Бангкоке (Тайланд)

Институт общественных наук и языковой центр Insight English приглашают студентов принять участие в курсе подготовки к IELTS c возможностью сдачи экзамена и получения сертификата.

Дедлайн подачи заявок: 16 марта  2023 года (18 часов)
Даты поездки: с 1 по 16 августа 2023 года
Место проведения: г. Бангкок (Тайланд).

Языковая школа Инсайт Инглиш была основана в 2004 году с целью создания максимально эффективных образовательных программ по изучению иностранных языков. Основатели школы имеют более чем 20-летний опыт работы в лучших учебных заведениях стран Азиатско-Тихоокеанского региона и многолетний опыт подготовки к международным экзаменам на знание английского языка как иностранного.

Школа предоставляет высокое качество преподавания с акцентом на коммуникативную методику и подготовку к экзаменам. Преподаватели школы – высококвалифицированные специалисты- носители английского языка с более чем 10-летним стажем преподавания из Великобритании, США, Новой Зеландии, Австралии и Канады.

Сайт школы

О курсе

Программа включает: двухнедельный интенсивный курс подготовки к IELTS, специально разработанный для языковой подготовки к сдаче экзамена IELTS. Кроме того, студенты смогут насладиться уникальной природой и атмосферой Бангкока.

Стоимость и расходы

Стоимость: 995 долларов (40 часов)

В стоимость входит:

• 40 часов занятий
  • Проживание в IBIS Styles Hotel (двухместное размещение) с завтраком
  • Трансфер из/до аэропорта
  • Учебные материалы для подготовки
  • Pre-course/post-course IELTS mock exam
Прочие расходы:

• Регистрационный взнос за экзамен IELTS (примерно 220 USD, цена уточняется)
  • Перелет (от 90000 руб.)
  • Страховка
  • Питание
  • Культурная программа
  • стоимость культурных мероприятий можно посмотреть здесь
Финансирование: предоставляется возмещение расходов на программу обучения (995 usd).

Обратите внимание!

*Все выплаты ИОН облагаются налогом НДФЛ в 13% с общей суммы, который вычитается во время перечисления средств на карту студента.

Отбор студентов, которые смогут получить возмещение, будет проводиться в рамках конкурса по общему рейтингу и рейтингу английского языка.

Для получения частичного возмещения студенту необходимо предоставить в ОМП следующие документы после прохождения стажировки:

• подтверждение оплаты за обучение,
  • сертификат о прохождении курса/стажировки,
  • СНИЛС!
  • Копия российского паспорта - 2 и 3 стр. (разворот)
  • Скан прописки/регистрации
  • Скан свидетельства о присвоении номера ИНН или скриншот с сайта налоговой, где видно имя налогоплательщика и номер (данные свидетельства ИНН родителей не принимается).
  • Печатный отзыв (о стажировке) и фотоматериалы для сайта.

Кто может подать заявку на участие

Студенты 1-3 курсов бакалавриата ИОНа, имеющий уровень английского языка B2 и С1 и соответствующую подготовку, необходимую для сдачи экзамена IELTS.

Для подтверждения уровня языка может быть затребована справка с кафедры.

При условии большого количества заявок на участие (превышающее количество студентов, которых школа сможет зачислить на обучение), формирование группы участников с условием 100% расходов на участие за свой счет, будет проводиться также на основании общего рейтинга и рейтинга по английскому языку.

Для подачи заявки на участие в конкурсном отборе необходимо заполнить форму до 16 марта 2023 года (18:00)

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Контакты

Дополнительную информацию об условиях участии в стажировках ИОНа можно найти на сайте Института по ссылке.

По вопросам участия обращаться к координатору академической мобильности ИОН Сурковой Вере Владимировне
Emai: surkova@universitas.ru
Часы приема: