Курс подготовки IELTS в Бангкоке (Тайланд)

Институт общественных наук и языковой центр Insight English приглашают студентов принять участие в курсе подготовки к IELTS c возможностью сдачи экзамена и получения сертификата.

Дедлайн подачи заявок: 3 марта 2024 года (18 часов)
Даты поездки: с 22 июля по 6 августа 2024 года
Место проведения: г. Бангкок (Тайланд).

Языковая школа Инсайт Инглиш была основана в 2004 году с целью создания максимально эффективных образовательных программ по изучению иностранных языков. Основатели школы имеют более чем 20-летний опыт работы в лучших учебных заведениях стран Азиатско-Тихоокеанского региона и многолетний опыт подготовки к международным экзаменам на знание английского языка как иностранного.

Школа предоставляет высокое качество преподавания с акцентом на коммуникативную методику и подготовку к экзаменам. Преподаватели школы – высококвалифицированные специалисты- носители английского языка с более чем 10-летним стажем преподавания из Великобритании, США, Новой Зеландии, Австралии и Канады.

Сайт школы

О курсе

Программа включает: двухнедельный интенсивный курс подготовки к IELTS с опытными преподавателями-носителями английского языка, специально разработанный для языковой подготовки к сдаче экзамена IELTS. Двухнедельный интенсивный курс позволит систематизировать знания, поработать над слабыми сторонами, ликвидировать пробелы, выстроить правильную стратегию выполнения заданий, отработать все секции экзамена и уверенно себя чувствовать во время сдачи экзамена. А культурная программа позволит насладиться уникальной природой и атмосферой Бангкока.

Стоимость и расходы

Стоимость: 650 долларов (40 часов)

В стоимость входит:

• 40 часов занятий (10:00-12:00, 12:00-15:00)
  • Проживание в гостинице в 15 минутах ходьбы от школы Insight English – 16 ночей  (размещение в комнате на 2 человек) – Red Planet Bangkok Surawong – комфортабельные номера с ванной и кондиционером
  • Pre-course/post-course IELTS mock tests
  • Учебные материалы для подготовки
Прочие расходы:

• Регистрационный взнос за экзамен IELTS (примерно 205 USD, цена уточняется)
  • Перелет (от 75000 руб. – цена указана на текущий момент)
  • Страховка (примерно 6000 руб.)
  • Культурная программа (список и стоимость культурных мероприятий можно посмотреть здесь)
  • Трансфер из/до аэропорта – 10$ за человека в каждую сторону (аэропорт-гостиница, гостиница-аэропорт) – трансфер предоставляется только для группы от 8 человек
  • Питание, общественный транспорт и прочие расходы – смотри Welcome to Thailand information Pack

Обратите внимание!

Важная информация:

• Вся группа добирается до места обучения одним рейсом в сопровождении представителя от Института! Билеты все участники приобретают самостоятельно на один и тот же рейс.
  • Оплата программы (650 usd) и культурных мероприятий (экскурсий) осуществляется банковским переводом заблаговременно (срок оплаты будет точно известен после формирования группы участников).

Кто может подать заявку на участие

Условия для участников:

• Быть совершеннолетним (18 лет)
  • Быть студентом ИОН РАНХиГС
  • Иметь уровень английского языка B2 и С1 и соответствующую подготовку, необходимую для сдачи экзамена IELTS.
Необходимо заполнить онлайн форму и загрузить следующие скан-копии документов:

• скан-копия заграничного паспорта (разворот с фото и основной информацией).
  • файл-регистрация на экскурсии (скачать)
Для подачи заявки на участие в конкурсном отборе необходимо заполнить форму до 3 марта 2024 года (18:00)

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Контакты

Дополнительную информацию об условиях участии в стажировках ИОНа можно найти на сайте Института по ссылке.

По вопросам участия обращаться к координатору академической мобильности ИОН
Сурковой Вере Владимировне
Телефон: +7 (499) 270-29-84