Frame 3.pngУважаемые коллеги!

Приглашаем студентов, магистров, аспирантов принять участие в ежегодной конференции «Теория и практика междисциплинарных гуманитарных исследований», которую проводит кафедра дискурсивных практик факультета дизайна и медиакоммуникаций ИОН РАНХиГС совместно с научным проектом NOT ONLY. Традиционно студенческая конференция проходит без тематических ограничений.

Принимаются доклады, связанные с такими гуманитарными сферами:

• антропология
  • дизайн
  • журналистика
  • искусствознание
  • история
  • когнитивистика
  • культурология
  • лингвистика
  • литературоведение
  • политология
  • психология
  • реклама и связи с общественностью
  • философия
  • этнография
Для участия в конференции просим до 28 апреля 2023 года (включительно) отправить на электронный адрес оргкомитета анкету-заявку с рекомендацией научного руководителя, его подписью и контактными данными.

По итогам конференции планируется издание сборника тезисов и статей участников. Для этого необходимо отправить файл со статьей в срок до 11 мая 2023 года (включительно).

Время проведения конференции: 12 мая 2023 г. 10:00
Формат проведения конференции – офлайн
Рабочий язык конференции – русский
Приём заявок до 28.04.2023 г.
Организаторы: Кафедра дискурсивных практик ИОН РАНХиГС (Россия)
Время для одного доклада – 15 минут
Сертификат об участии всем выступившим с докладом