Онлайн день открытых дверей англоязычной магистратуры "Глобальная публичная политика"

2 июня в 19:00 приглашаем вас на онлайн день открытых дверей англоязычной магистратуры "Глобальная публичная политика".

При выборе магистратуры в области государственной политики важно определить программу, которая позволит вам работать с ведущими экспертами в этой области, не только объясняющими ключевые проблемы своих дисциплин, но и то, как собственно проводится анализ. Лучшие профессора известных университетов собрались вместе, чтобы принять участие в новой инновационной программе подготовки специалистов государственного сектора – Master of Global Public Policy. Их студенты готовы поделиться тем, что они получили в процессе обучения и почему это было важно после выпуска.

Во время дня открытых дверей успешные выпускники магистерской программы "Глобальная публичная политика" (MGPP) расскажут о карьере, которую они выбрали в государственной политике. Беседу с ними проведет их наставник - Кэрол Скотт Леонард, почетный Профессор Оксфордского университета, профессор РАНХиГС.

Встреча пройдет на английском языке онлайн 2 июля в 19:00.