26 июня (среда) пройдёт онлайн День открытых дверей магистратуры «Цифровые коммуникации и новые медиа». Вы сможете подробнее узнать об уникальной авторской программе по направлению 42.04.05 «Медиакоммуникации», ознакомиться с особенностями и преимуществами обучения и получить рекомендации по поступлению.

О программе

Программа создана для подготовки специалистов в области цифровых медиа — одной из самых динамично растущих индустрий. В этой области практика важнее теории, и мы пригласили преподавать профессионалов цифровой индустрии — создателей брендов, продуктов, руководителей компаний, специалистов new media. Они рассказывают и показывают, как работают интернет-компании, как продвигать продукты в цифровой среде, что такое UX/UI дизайн, как снять видео для онлайн платформ, создать сайт или приложение для смартфона, как разработать видеоигру и почему цифровые компании стали самыми дорогими в мире.

Основные направления обучения программы:

• digital-маркетинг и новая экономика;
  • цифровой дизайн и производство;
  • создание контента для новых медиа;
  • гейм-индустрия.
Руководитель программы Максим Поляков и её преподаватели расскажут о содержании программы, своих курсах, карьерной траектории.

За анонсами открытых мероприятий магистратуры можно следить на сайте ИОН в разделе анонсы и в Telegram-канале магистратуры.

Что будет на дне открытых дверей?

Вас ждёт презентация программы с подробным рассказом о структуре обучения, возможностях формирования учебного плана и карьерных траекториях после выпуска. Вы также сможете получить рекомендации по подготовке к поступлению и задать волнующие вас вопросы.

Дата и время: 26 июня, начало в 18:00
Формат: онлайн