Поделитесь с друзьями
8 декабря (пятница) пройдёт онлайн День открытых дверей магистратуры «Цифровые коммуникации и новые медиа». Вы сможете подробнее узнать об уникальной авторской программе по направлению 42.04.05 «Медиакоммуникации», ознакомиться с особенностями и преимуществами обучения и получить рекомендации по поступлению.

О программе

«Цифровые коммуникации и новые медиа» — практическая магистратура для подготовки специалистов в области цифровых медиа. Освоение программы даёт понимание трендов в медиасреде и позволяет освоить лучшие инструменты российского и мирового рынка. Программа строится на стыке цифровых технологий, дизайна и гуманитарных наук. Она в равной степени подойдет и гуманитариям, которые хотят развиваться в цифровых технологиях, и техническим специалистам, стремящимся понять природу медиа.

Мы рассказываем и показываем, как работают интернет-компании, как продвигать продукты в цифровой среде, что такое UX/UI дизайн, как снять видео для онлайн-платформ, создать сайт или приложение для смартфона, как разработать видеоигру и многое другое. Преподаватели программы — профессионалы-практики цифровой индустрии, среди которых создатели брендов и руководители крупных компаний.

Что будет на дне открытых дверей?

Вас ждёт презентация программы с подробным рассказом о структуре обучения, возможностях формирования учебного плана и карьерных траекториях после выпуска. Вы также сможете получить рекомендации по подготовке к поступлению и задать волнующие вас вопросы.

Лекторий Masters of New Media

Сразу после Дня открытых дверей состоится Лекторий Masters of New Media «От клиента к продукту: что такое продуктовый маркетинг?». Спикером выступит Евгения Сидорова — старший продуктовый маркетолог в HeadHunter, амбассадор продуктового подхода, лектор общества «Знание». Евгения окончила магистратуру «Цифровые коммуникации и новые медиа» в 2022 году.

Расписание

18:00-19:00 — День открытых дверей магистратуры «Цифровые коммуникации и новые медиа»
19:00-20:00 — Лекция «От клиента к продукту: что такое продуктовый подход»
20:00-21:00 — Q&A-сессия