Приглашаем абитуриентов на онлайн-день открытых дверей программы магистратуры «Стратегические инновации и предпринимательство», который пройдет 25 апреля в 19:00. Вы узнаете все подробности о процессе обучения, карьерных перспективах и правилах поступления, а также познакомитесь с преподавателями программы.

О программе
Магистратура «Стратегические инновации и предпринимательство» направлена на подготовку предпринимателей, руководителей и менеджеров, способных осуществлять инновационное развитие и трансформацию бизнеса с использованием современных подходов и лучших практик.

Студенты учатся системно мыслить, понимать потребности рынка и оперативно на них реагировать, работать в условиях конкуренции, управлять бизнесом на всех этапах развития. Cреди основных преимуществ программы — обучение в экспертной среде у лидеров сферы.

Что будет на дне открытых дверей?
Вас ждет презентация программы с рассказом об особенностях обучения, профессиональных возможностях и развитии лидерских качеств, карьерных перспективах и процессе поступления. Также вы сможете задать интересующие вопросы об обучении, траекториях развития и получить рекомендации по подготовке к поступлению.