Поделитесь с друзьями
В 2022 году мир резко изменился. Как планировать карьеру с учетом новых условий и возможностей? «Стратегические инновации и предпринимательство» — программа для тех, кто готов к росту в условиях турбулентности.

Институт общественных наук РАНХиГС приглашает на день открытых дверей магистратуры «Стратегические инновации и предпринимательство»

Цель программы – подготовка предпринимателей, руководителей и менеджеров, способных осуществлять инновационное развитие и трансформацию бизнеса с использованием современных подходов и лучших практик.

Спикер

Сергей Чумак

Международный эксперт по стратегии, независимый директор. Эксперт Школы публичной политики и управления ИОН РАНХиГС. Разработчик стратегий с 25-ти летним опытом для корпораций и частных компаний в России, США и Латинской Америке (Coca-Cola, Unilever, Walt Disney, ПАО «Группа Черкизово», Novartis, Sandoz и др.). Дипломированный директор британского института независимых директоров IoD, выпускник Executive программ Harvard, MIT Sloan, Wharton. Имеет степень MBA Loyola Business School.
Дата и время: 27 июня, начало в 19:00
Формат: онлайн