Присоединяйтесь ко дню открытых дверей магистерской программы «Психология кризисных состояний и клиническая психология», чтобы узнать, как построено обучение, какие компетенции приобретают студенты и в каких сферах востребованы знания по клинической психологии. Также вы сможете подробно ознакомиться со спецификой программы, процессом обучения и правилами приёма в 2024 году. Встреча пройдёт в формате вебинара 27 марта в 19:00.

О программе

Магистратура направлена на подготовку психологов-практиков, имеющих  целостное знание о структуре и механизмах работы человеческой психики, в том числе в условиях различных нарушений ее развития и функционирования.

Интеграция знаний клинической психологии и неклинических дисциплин позволяет выпускникам осуществлять профессиональную деятельность в более широких областях психологической практики (нейропсихологическая диагностика и коррекция, психологическое консультирование и психотерапия, работа с пограничными состояниями у взрослых и детей и др.).

Среди преимуществ программы — сочетание фундаментальных дисциплин по психологии и практикоориентированного подхода. Студенты учатся на практике, анализируя реальные клиентские кейсы, а также выбирают профильные и специальные курсы, среди которых — нейропсихология, основы клинико-психологической диагностики, основы семейного консультирования и другие.

Что будет на дне открытых дверей?

Мини лекция от методолога программы, Ткаченко Дарьи Павловны, по одной из проблематик,изучаемых на программе.
Знакомство со структурой и преимуществами программы, приобретаемыми компетенциями, карьерными перспективами, а также условиями приёма и деталями поступления в 2024 году.

После презентации вы сможете задать интересующие вас вопросы.

Подключайтесь!

Дата и время: 27.03.2024 (ср), начало в 19:00