Институт общественных наук приглашает абитуриентов бакалавриата на консультацию с руководителем программ «Филология и перевод» и «История государства и власти» ИОН РАНХиГС. На вебинаре вы сможете задать вопросы по содержанию программ, особенностях учебного процесса, стажировках и карьерных перспективах студентов. Это возможность получить ответы на все ваши вопросы о программе и сделать выбор более комфортным и осознанным.

Программы «Филология и перевод» и «История государства и власти» разработаны Школой актуальных гуманитарных исследований и реализуются в рамках факультета Liberal Arts.

Программа «Филология и перевод» Liberal Arts готовит специалистов со знанием двух иностранных языков и практическими навыками перевода. Студенты изучают зарубежную литературу и культуру и после выпуска могут работать переводчиками, редакторами, журналистами или копирайтерами.

Студенты программы «История государства и власти» Liberal Arts изучают общие закономерности развития мировой истории, одновременно Запада и Востока, исследуют место России в этом едином процессе в эпоху глобализации. Выпускники программы отлично знают языки, умеют работать с источниками и после окончания обучения могут приступать к практической деятельности: работать историками, археологами, аналитиками, журналистами, преподавателями, научными сотрудниками и др.

Время консультаций: каждую среду, начало в 19:00
Формат: конференция ZOOM.
Ссылку на конференцию вы получите сразу после регистрации.

Подробнее о программах бакалавриата

• Все программы
  • Классический
    Классический бакалавриата ИОН - это формат обучения, который позволяет студентам с первых дней погрузиться в профессию. Учебные планы этих программ достаточно гибкие и позволяют студентам самостоятельно выбирать специализации и курсы в процессе обучения.