Поделитесь с друзьями
Многие говорят про психологов, но далеко не каждый знает, чем на самом деле они занимаются, где работают и чему необходимо научиться, чтобы стать профессиональным специалистом в этой сфере. Профессия окутана множеством мифов и житейских наблюдений, которые в большинстве случаев не соответствуют реальности.

На консультациях для абитуриентов создатели образовательных программ и преподаватели Факультета психологии ИОН РАНХиГС расскажут о том, чему и у кого будут учиться будущие студенты. У участников будет возможность задать абсолютно любой вопрос, на который они обязательно получать ответ в реальном времени.

Помните, первый залог успеха в обучении — осознанный выбор!

Время консультаций: 16 августа, начало в 18:00
Формат: конференция ZOOM.
Ссылку на конференцию вы получите сразу после регистрации.

Зарегистрироваться на консультацию

Программы бакалавриата Факультета психологии ИОН РАНХиГС

• Liberal Arts
  • Британский бакалавриат
  • Специалитет
  • Liberal Arts
    Программы многопрофильного бакалавриата Liberal Arts позволяют студентам избежать карьерных ошибок, осознанно выбрать профессию без ограничений по ЕГЭ, и освоить две специальности за 4 года.
    Британский бакалавриат
    Программы Британского бакалавриата подразумевают частичное обучение на английском языке. Начиная со второго курса,  количество курсов на иностранном языке увеличивается постепенно год от года и к 4 курсу достигает 100% от общего числа дисциплин. Эти программы реализуются в партнерстве МВШСЭН, ведущими университетами Великобритании и ИОН РАНХиГС.
    Специалитет
    Программа специалитета подразумевает пятилетний формат обучения. За это время студенты получают не только фундаментальные знания в своей профессиональной сфере, но и осваивают конкретную специализацию — более узкое профессиональное направление.