• Главная
  • Новости
  • Q&A: «Практическая психология в работе руководителя». Все, что нужно знать о новой программе дополнительного образования Факультета психологии ИОН РАНХиГС

Q&A: «Практическая психология в работе руководителя». Все, что нужно знать о новой программе дополнительного образования Факультета психологии ИОН РАНХиГС

  • 28.09.2020
Поделитесь с друзьями

23 октября стартует обучение на первом модуле годовой программы двух дипломов ИОН РАНХиГС совместно с МИП «Практическая психология в работе руководителя».

Если вы пока не знакомы с новой программой или хотите узнать о ней все подробности, предлагаем сделать это прямо сейчас, посмотрев видео в формате Q&A. В нем за 3,5 минуты преподаватели курса рассказывают об особенностях и преимуществах образовательной программы и отвечают на самые важные вопросы об обучении.  

Программа «Практическая психология в работе руководителя» реализуется Институтом общественных наук РАНХиГС совместно с Московским институтом психоанализа. После окончания обучения выпускники получают два диплома о дополнительном профессиональном образовании.

Программа рассчитана на 672 академических часа и состоит из 3 модулей: 

  • Основы психологии
  • Управление проектами
  • Организация и управление
За время обучения слушатели научатся комплексному использованию инструментов практической психологии и менеджмента, необходимых для кадрового консультирования личности и организаций, а также сформируют индивидуальный стиль деятельности и уникальные поведенческие модели руководителя. 

«Практическая психология в работе руководителя»  подойдет руководителям различного уровня, собственникам бизнеса, кадровым консультантам, HR, HRD, HR BP и специалистам по обучению и развитию экспертами в сфере управленческого консультирования и организационной психологии.

====