Студенты программы Global Governance and Leadership продемонстрировали навыки ораторского искусства

• 22.11.2018

Важнейшей целью для Школы публичной политики и управления является предоставление своим студентам как теоретических, так и практических знаний. Мы стараемся как можно чаще давать им возможности для развития и оттачивания своих лидерских навыков.

В пятницу, 16 ноября, студенты первого курса программы GlobalGovernanceandLeadership выступили с речью перед большой аудиторией.

В рамках курса "PublicSpeaking, PersuasionandInfluence" под руководством Франка Эббеке, генерального директора и владельца компании FECommunications, студенты изучили различные техники публичных выступлений, методы убеждения и влияния на аудиторию. Итогом прослушанного курса стали выступления на такие темы, как "Национализм", "Важность юмора в жизни", "Жизнь вдали от дома", "Развитие интернета и современных технологий" и "Психология".

Стоит отметить, что ребята проделали отличную работу – все выступления были яркими и невероятно интересными! Так держать!