• Главная
  • Новости
  • Советник Президента Итало-Российской торговой палаты и вице-президент по маркетингу и коммуникациям инвестиционной компании Mikro Kapital Стефано Маджи встретился со студентами Global Governance and Leadership

Советник Президента Итало-Российской торговой палаты и вице-президент по маркетингу и коммуникациям инвестиционной компании Mikro Kapital Стефано Маджи встретился со студентами Global Governance and Leadership

  • 01.12.2020
Поделитесь с друзьями

27 ноября в рамках курса «Corporate Leaders Workshop» со студентами второго курса программы англоязычного бакалавриата «Global Governance and Leadership» встретился советник Президента по связям с общественностью, руководитель PR-отдела Итало-Российской торговой палаты, вице-президент по маркетингу и коммуникациям инвестиционной компании Mikro Kapital, Стефано Маджи. 

Главной темой воркшопа стала профессиональная деятельность господина Маджи в качестве директора крупной иностранной компании в России, а также на посту советника Президента по связям с общественностью. Приглашенный эксперт рассказал студентам о своих первых шагах по карьерной лестнице, о трудностях, с которыми ему доводилось сталкиваться на своем пути, а также об опыте, который он приобрел, работая в крупных международных компаниях. 

В ходе дальнейшего обсуждения темы Стефано Маджи рассказал о том, чем именно занимается Итало-Российская торговая палата и чьи интересы она защищает. Эксперт также обсудил со студентами какой вклад в улучшение международной бизнес-среды вносит эта организация, как в настоящее время развиваются двусторонние отношения между Россией и Италией. 

Не осталась без внимания участников воркшопа и работа Стефано Маджи на посту вице- президента по маркетингу и коммуникациям в компании Mikro Kapital, которая занимается как инвестициями, так и микрокредитованием. Спикер поговорил со студентами о том, откуда компания получает свои финансовые ресурсы и где размещает свои средства. 

В завершении встречи Стефано Маджи не только подробно ответил на все возникшие у студентов вопросы, но и дал им несколько ценных советов о том, как правильно выстраивать деловые отношения с международными бизнес-партнерами, и что нужно знать начинающему специалисту для того, чтобы построить интересную и успешную карьеру. 

Студенты Global Governance and Leadership – это любознательные, мотивированные и заинтересованные начинающие профессионалы, которые умеют слушать и слышать, не боятся высказывать свою точку зрения и активно участвуют в обсуждении любой темы. Все эти качества очень важны для хорошего специалиста, поэтому я уверен, что они достигнут значительных успехов в будущем

Стефано Маджи


====