Не стало нашего коллеги Александра Борисовича Мишина

  • 17.10.2021
Поделитесь с друзьями

С глубоким прискорбием и чувством утраты сообщаем, что вчера, 16 октября 2021 года на 69 году жизни скончался Александр Борисович Мишин кандидат филологических наук, эксперт отдела контроля качества образования 

С 2016 по 2020 годы Александр Борисович возглавлял факультет Liberal Arts College. Став важной частью команды основателей, Александр Борисович сохранил и приумножил те уникальные особенности, которые сейчас делают программы Liberal Arts лучшими и эксклюзивными. Александр Борисович занимался развитием международных программ Британского бакалавриата. Его опыт работы в британских университетах, бережно перенесенный и адаптированный к системе российского образования, позволил создать уникальные образовательные программы, ставшие эталоном и образцом.

Александр Борисович был основателем службы контроля качества в Институте. Анкетирование студентов, посещения занятий, встречи со старостами – все это позволило сохранить целостность и качество образовательных программ в период их развития. Программы повышения квалификации, проводимые Александром Борисовичем, неизменно пользовались успехом у наших преподавателей. Всегда позитивный, немного ироничный, редкий профессионал своего дела, готовый всегда включиться и подсказать лучшее решение – таким мы запомним нашего учителя, коллегу, друга, наставника.

О времени и месте прощания будет сообщено дополнительно.
====