Выпускники прошлых лет

Выпуск 2020
  1. Алифанова Алина Сергеевна — Продвижение компании с использованием новых медиа (на примере компании «Аэрофлот»)
  2. Василенко Алина Владимировна — Создание онлайн платформ, направленных на специализированный рынок (на примере Da Vinchi)
  3. Демченко Дмитрий Вадимович — Создание мобильной платформы на примере приложения GetGrant проведения сделок в индустрии моды
  4. Дуброва Екатерина Юрьевна — Влияние digital communications на рекламу и связи с общественностью (на примере Asos.com)
  5. Дюкова Юлия Сергеевна — Создание и запуск мобильного приложения (на примере «Cufe Beaty» - приложения агрегатора для салонов красоты)
  6. Кедяркина Екатерина Владимировна — Организационное и функциональное проектирование специализированных онлайн-платформ (на примере Da Vinchi)
  7. Колобаюкина Елизавета Сергеевна — Особенности продвижемия компании на рынке недвижимости с использованием новых медиа (на примере агентства элитной недвижимости «Savils»)
  8. Пaппe Юлия Павловна — Создание мобильной платформы на примере приложения агрегатора фитнес услуг «Local Sport»
  9. Потапенко Kceния Игоревна — Разработка интерфейса мультимедийной среды на примере навигационного приложения «Mr.Navigator»
  10. Проскунова Дарья Витальевна — Разработка интерфейса мультимедийной среды на примере приложения агрегатора фитнес-услуг «Local Sport»
  11. Синицын Eгop Сергеевич — Организационное и функционально-образное проектирование мобильного приложения на примере разработки платформы по поиску автосервисов «Repoint»
  12. Тимаков Лев Игоревич — Создание    онлайн платформ по организации досуга на примере приложения «Exclusive»

Финальные проекты этой группы поразили своей смелостью, обдуманностью, дизайном. Они были блестящие презентованы во время защиты в формате видео и скринкастов и были оценены экзаменационной комиссией – красный цвет дипломов преобладает. Это одна их самых сильных групп, с которыми мне приходилось работать в своей практике. Удачи всем!
Максим Поляков, автор и академический директор программы «Цифровые коммуникации и новые медиа»

Диапазон проектов нашей III-й группы таков: видеоигры, платформы, мобильные приложения, цифровые медиа, программы цифрового продвижения. Студенты описали и представили свои идеи так, что 13 из 20-ти работ получили «отлично». Но не в оценках дело, а в той энергии и идеях, которые демонстрирует эта группа. Горжусь ими!

В этом выпуске была группа с очень разными интересами, начиная от практического бизнеса и заканчивая творчеством. Мы видели, как проекты трансформируются по мере учёбы, и сложно было сказать, каким будет результат. Но в финале все студенты совершенно блестяще презентовали свои наработки. Это тот момент, когда я как тренер нахожусь в состоянии эйфории!