Форма обучения: очная.
Срок обучения: 2 года.
Выдаваемые документы: диплом государственного образца с присвоением степени магистра по направлению 38.04.02 Менеджмент.
Основа обучения: бюджет/договор.
Количество бюджетных мест: 6.
Условия участия в конкурсе: необходимо предъявить диплом о высшем образовании (бакалавра, специалиста, магистра).
Сроки приема документов на очную форму обучения: с 17 мая по 13 августа 2021 года.
Завершение приема заявлений о согласии на зачисление - 25 августа 2021г., прошедшие вступительные испытания могут подать согласие на зачисление по внебюджетной форме обучения сразу после получения результатов вступительных испытаний.
Приказ о зачислении на очную форму обучения выйдет 27 августа 2021г.
Расписание вступительные испытаний (онлайн и оффлайн формат) будет опубликован в мае 2021 года.
Вступительное испытание по основам менеджмента и информационным технологиям проводится в письменной форме (макс. 100 баллов). Минимальное количество баллов для участия в конкурсе - 41 балл.
Программа вступительных испытаний.
Обучающимся предоставляется отсрочка от службы в ВС РФ в соответствии с действующим законодательством на весь период обучения по очной форме.
Время проведения занятий: будни с 19:00 и суббота.

Стоимость в 2021 году: 300 000 руб./год.
Стоимость фиксируется на весь период обучения.
Выпускникам программ бакалавриата ИОН РАНХиГС гарантированно предоставляется скидка 40%.
Выпускникам программ бакалавриата других подразделений и филиалов РАНХиГС предоставляется скидка 10%.

Описание

Эта программа подготовки магистров представляет собой авторскую разработку внедрения передовых информационных технологий в процесс принятия решений, построенную на успешном опыте работы международной магистратуры. Идеально подходит для тех, кто имеет образование в области менеджмента или информационных технологий и желает существенно расширить свои компетенции, а также для тех, кто после получения гуманитарного образования хотел бы управлять своим профессиональным развитием.

• Универсальные знания, применимые в широком спектре специальностей
  • Высокие аналитические возможности, востребованные звеном управления
  • Ориентированность на стратегическое развитие организаций любой формы собственности
  • Способность последовательного и критического осмысления сложных процессов и их взаимосвязей, в том числе применительно к риск-менеджменту