Сроки реализации программы: 2024 год
Формат обучения: онлайн
График обучения: в удобное для слушателя время
Выдаваемые документы: Удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС
Сроки приема заявок: в любое время
Продолжительность программы: 24 ак.ч. (2 недели)

График реализации:

• с 14 мая по 27 мая
  • с 11 июня по 24 июня
  • с 09 июля по 22 июля
  • с 06 августа по 19 августа
  • с 03 сентября по 16 сентября
  • с 01 октября по 14 октября
  • с 05 ноября по 18 ноября
  • с 03 декабря по 16 декабря

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

О программе

Слушатели ознакомятся с наиболее общими представлениями о процессе профессионального развития человека, его трудовых предпочтениях, а также способах их определять.
Освоение программы позволит слушателям приобрести компетенции, позволяющие оценивать склонность человека к определенным сферам трудовой деятельности, его направленность на конкретные виды активности, а также определять его профессиональную траекторию в целях оказания консультативной помощи по вопросам трудоустройства и карьерного роста.

Кому будет полезен курс?

• Практикующим психологам. Для профессиональной работы в решении проблем клиента через реализацию в профессиональной деятельности.
  • Консультантам. Внутренних и внешних карьерных консультантов, для расширения профессиональных компетенций.
  • НR и T&D специалистам. Онлайн-курс «Трудовые предпочтения и техникиих выявления» будет полезна для НR и T&D специалистов для внедрения технологий работы с карьерой сотрудников.
  • Профоринетологам. Курc рассчитан для тех, кто интересуется темой работы с профориентационными запросами и планирует развиваться в этой области.
  • Коучам. Помогаете людям справиться с жизненными сложностями, показывая пути решения проблем? Нелюбимая работа – один из самых частых запросов? Курс «Трудовые предпочтения и техникиих выявления» познакомит вас с инструментами, помогающими определиться с подходящей профессиональной деятельностью.
  • Тьюторам. Вам нужны дополнительные знания, чтобы создать правильные условия для реализации талантов ваших подопечных? Пройдите онлайн-курс «Трудовые предпочтения и техникиих выявления», чтобы помочь детям выбрать будущую профессию точно под склонности, интересы и склад характера.
Очень много практических упражнений, которые помогают раскрыть и понять себя. Для меня этот курс очень важен как для специалиста по профориентации- есть чем пополнить копилку инструментов. Спасибо за проделанную работу!
Екатерина Петрова, специалист по профориентации, ООО IT Monopoly

Преимущества курса

• Учителя практики, а не теоретики
    Занятия ведут дипломированные психологи-профоприентологи, методисты.
  • Опыт
    Полученные навыки позволят применять на практике психологические инструменты для решения задач по определению профессиональной траектории в целях оказания консультативной помощи по вопросам трудоустройства и карьерного роста.