10 декабря в 18:00 пройдет вебинар Евгении Тополовой, консультанта по организационному развитию и проведению тренингов, ВАВТ - менеджера производственных команд программы «Лидеры Производительности».

На встрече вы узнаете особенности формирования и развития кросс-функциональных команд, принципах лидерства в них, эффективных и неэффективных стратегий взаимодействия в команде.

Лекция входит в блок «Технологии формирования эффективных команд» программы  дополнительного образования «Практическая психология в работе руководителя» ИОН РАНХиГС совместно с МИП.

Тополова Евгения Анатольевна
- консультант по организационному развитию, проведение тренингов, ВАВТ - менеджер производственных команд программы «Лидеры Производительности», преподаватель, заведующая кафедрой НОУ “ИМБ Классическая Бизнес-Школа”.
Возглавляла и принимала участие в реализации проектов для компаний и организаций: «ЮКОС», «Газпром», РЖД, Nordgold, Норильский никель, Газпромнефть, Центральный Банк РФ, IFC (член группы Всемирного Банка), ВТБ 24, Сбербанк России, Макдональдс, Инком-недвижимость, Оргкомитет Сочи 2014, ОАО «Международный аэропорт Сочи» и др.

Контакты организатора:
Ячменёва Надежда Павловна