Обучение по программе начнется 7 февраля 2022 года и продлится 12 месяцев, заявки принимаются до 13 декабря 2021 года. Модульный формат программы (5 очных модулей по 2 недели в течение года) специально адаптирован для участия в ней не только слушателей из Москвы, но и представителей из регионов.

На программе мы поможем вам научиться формировать региональную и местную политики в сфере территориального развития, создавать и воплощать на практике современные проекты развития территорий, выявлять и вовлекать в процесс стейкхолдеров на территории.

Программа реализуется при поддержке фонда ДОМ.РФ, предоставляющего 2 грантовых места, которые полностью покрывают стоимость обучения и 8 грантовых мест, покрывающих 50% стоимости обучения.

#кафедраГлазычева #обучение