Поделитесь с друзьями
Институт общественных наук и Universidad Nacional de San Martín (Буэнос-Айрес, Аргентина) объявляют набор участников на программу семестрового обмена.

Дедлайн подачи заявок на второй семестр: 15 ноября 2021г.
Даты обучения: март-июль 2022
Место проведения: Буэнос Айрес, Аргентина

В рамках программы обмена студенты могут выбрать курсы на сайте университета San Martin. Все курсы доступны только на испанском языке, занятия проводятся в группах с аргентинскими студентами.

Список курсов, программы на испанском языке
Important information about second semester of 2021 for international students UNSAM Argentina

Условия участия:

• 18 лет и старше
  • студент 2-3 курса программы бакалавриата ИОН
  • соответствие выбранных курсов учебной программе в ИОН
  • уровень испанского не ниже B1
Стоимость:

• Обучение бесплатно
  • Перелет Москва-Буэнос-Айрес - примерно 50-60 000 рублей
  • проживание
  • Питание - за свой счет
  • Консульский сбор за визу

Подача заявки

Чтобы подать заявку, заполните до 15 ноября: онлайн-форму.

И прикрепить к заявке соответствующие документы:

• заявление о направлении на обучение по программе академической мобильности (оригинал с подписью самого студента и подписью руководителя факультета). (Скачать бланк)
  • Копия 1 страницы заграничного паспорта
  • Мотивационное письмо на английском языке: Объем не должен превышать 500 слов, Шрифт Times New Roman, кегль 12, междустрочный интервал -1,5 строки, выравнивание по ширине документа, поля документа: верхнее-2 см, левое – 3 см, правое -1 см.)
  • Согласованное с вашим руководителем Соглашение об обучении (Learning agreement) в двух форматах: PDF с визой руководителя факультета (подпись внизу страницы на свободном месте) и заполненный файл в формате doc. (Скачать бланк соглашения и образец заполнения)
Обращаем ваше внимание, что после получения подтверждения вашего участия в программе обмена координатором академической мобильности, Вам необходимо будет предоставить следующие документы в установленный координатором срок (но в срок не более 2х недель с момента получения подтверждения):

• Транскрипт оценок.
  • Подтверждение знания иностранного языка.
  • Другие документы по требованию принимающего ВУЗа.
Всю подробную информацию о процессе подачи заявки и согласовании документов на кафедре можно найти на сайте.

За дополнительной информацией обращаться к Сурковой Вере
surkova@universitas.ru