Онлайн день открытых дверей магистратуры "Клиническая психология" и лекция "Клиническая психология в условиях пандемии COVID-19: вызовы и перспективы"

16 июня Факультет психологии ИОН РАНХиГС приглашает абитуриентов на онлайн день открытых дверей магистратуры "Клиническая психология".

Обучение в магистратуре "Клиническая психология" позволяет освоить как фундаментальные знания в области клинической психологии, так и большой набор практических инструментов, методов диагностической, консультативной и психокоррекционной работы. На первом этапе обучения программа позволяет приобрести и углубить общепсихологические знания. Со 2 семестра программа обеспечивает комплексную подготовку в сфере клинической психологии и практических направлений работы психолога с акцентом на работу с пограничными и кризисными состояниями.

Во время дня открытых дверей у вас будет возможность прослушать лекцию "Клиническая психология в условиях пандемии COVID-19: вызовы и перспективы".

Спикер: Литинская Джина Григорьевна, кандидат юридических наук, клинический и юридический психолог, психотерапевт.

Мы обсудим:
- Пандемия и психика: как радикальные изменения образа жизни сказываются на людях?
- Правда ли, что депрессий становится больше и почему?
- Что может сделать психолог?
- Почему даже многим состоявшимся психологам придется переучиваться/перестраиваться после того, как мир переживет эпидемию Covid-19?

Дата и время: 16 июня в 18:00 в Zoom

Зарегистрируйтесь, пожалуйста. Ссылку на вебинар вы получите на электронный адрес за 1-2 часа до начала мероприятия.