20 мая (понедельник) Институт общественных наук Президентской академии приглашает абитуриентов и их родителей на онлайн День открытых дверей программы бакалавриата «Менеджмент в сфере цифровых продуктов» факультета публичной политики и управления.

Управление и продвижение цифровых продуктов и проектов — наиболее востребованное и перспективное направление в цифровой сфере. Успешными в нем становятся специалисты, которые умеют выстраивать стратегические коммуникации, имеют управленческий потенциал и хорошо знают специфику различных цифровых инструментов. Именно такими специалистами станут выпускники программы «Менеджмент в сфере цифровых продуктов».

Руководитель программы, заместитель директора факультета публичной политики и управления Президентской академии Алексей Вербецкий подробно расскажет:

• как будет строиться обучение,
  • какие смысловые блоки включает в себя программа
  • каким прикладным навыкам обучаются студенты,
  • о карьерных траекториях выпускников,
  • о стажировках и практиках.
Дата и время: 20 мая, начало в 19:00
Формат: онлайн

Регистрируйтесь и подключайтесь ко дню открытых дверей, чтобы подготовиться к поступлению заранее!