Институт общественных наук РАНХиГС приглашает на онлайн День открытых дверей англоязычной магистратуры «The Master of Global Public Policy (MGPP)».

MGPP была запущена в 2014 г. и стала первой в своем роде полностью англоязычной программой в России, позволяющей лучшим российским студентам получить хорошее образование на английском от преподавателей ведущих программ в России.

MGPP готовит специалистов для сферы консалтинга и государственного управления. В программе основное внимание уделяется разработке решений и проектов с учетом интересов ключевых заинтересованных групп.
Наши студенты реализуют спектр проектов для частного бизнеса, государственных компаний и структур от ирригации сельхозземель в Колумбии до борьбы с обледенением без реагентов в крупных мегаполисах.

Вы сможете пообщаться с руководителями программы, узнать подробнее о структуре и особенностях обучения, а также получить консультацию по поступлению.

Дата и время: 23 октября, начало в 19:00

Климова Галина