Завершился «Global Challenges Forum 2021» для школьников и абитуриентов

  • 26.04.2021
Поделитесь с друзьями

24 апреля в Школе публичной политики и управления состоялась финальный мастер-класс в рамках пятого ежегодного англоязычного форума для школьников и абитуриентов - Global Challenges Forum 2021.

Мастер-класс «Public Speaking - the Language of Leadership in a Changing World» для участников провел генеральный директор FE Communications, журналист и писатель Франк Эббеке.

Темой четвертого для форума стало искусство публичных выступлений. Эксперт рассказал участникам о том, как правильно подготовиться к выступлению на публике.  

Абитуриенты узнали, как избавиться от страха выступлений и выглядеть уверенно при любой аудитории, как привлечь и удержать внимание слушателей, а также освоили базовые навыки невербальной коммуникации.

В завершении встречи эксперт поделился с участниками собственными секретами успеха публичных выступлений, а также посоветовал несколько простых упражнений для развития речи. 

В рамках Global Challenges Forum 2021 школьники также ознакомились с программами англоязычного бакалавриата «Global Governance and Leadership» и «European Business, Languages and Culture» и двуязычной программой бакалавриата «Управление глобальными вызовами», пообщались с преподавателями и кураторами программы и задали интересующие вопросы.

Всего в Global Challenges Forum 2021 приняли участие более 120 старшеклассников. Все участники форума получат сертификаты, дающие право на получение скидки при поступлении на программы бакалавриата Школы публичной политики и управления ИОН РАНХиГС.


====