В ИОНе заработал клуб "Студенческие экологические инициативы"

• 14.05.2020

Открыт прием заявок в клуб "Студенческие экологические инициативы". Цель проекта - развивать и поддерживать студенческие инициативы в сфере экологии в Академии и других вузах.

Идея создания клуба появилась на конференции Liberal Arts весной 2019 года. В состав клуба вошли студенты и преподаватели программы "Публичная политика и государственные стратегии". Члены клуба уже разработали программу по сбору пластика и макулатуры на территории РАНХиГС, приняли участие в благотворительной акции компании "Кофейная кантата", а также ведут активную просветительскую деятельность.

Чем занимается студенческая организация?

• реализует студенческие инициативы в сфере экологии;
  • организует мероприятия для привлечения внимания молодежи к экологическим проблемам;
  • повышает уровень гражданской активности студентов;
  • взаимодействует с теми, кто заинтересован в поддержании экосистемы.
СЭИ состоит из пяти отделов, отвечающих за экопросвещение, SMM, региональную экополитику, PR и волонтерство.

Записаться в СЭИ