• 29.05.2018

27 мая Театр ИОН провел премьерный показ спектакля [ГРОЗА] по мотивам пьесы А.Н. Островского. Спектакль прошел в Медиалофте на Пречистенке при полном зрительном зале.

Артисты студии поставили себе задачу "присвоить" текст Островского и выстроить честный диалог со зрителем, чтобы на классическом материале затронуть проблемы, важные и сегодня.

Спектакль стал результатом работы студии за весенний семестр.

Для актеров студии это была первая встреча с драматическим материалом. Ранее, в декабре 2017 года, Театр ИОН проводил показ этюдов и наблюдений.

Театр ИОН - студенческий театральный коллектив, сформированный на базе Института общественных наук РАНХиГС. Большинство артистов - студенты ИОН. Первый набор в театр состоялся в октябре 2017 года. Преподаватели театра - Александр Танхилевич и Софья Левкина.

Фотографии со спектакля