Студенты ИОН заняли призовые места во всероссийском открытом диктанте по немецкому языку "Tolles Diktat"

• 18.05.2020

В феврале секция немецкого языка Кафедры иностранных языков ИОН РАНХиГС приняла участие во Всероссийской открытой акции "Tolles Diktat".
Акция организована по инициативе общественных организаций российских немцев с целью популяризации немецкого языка, развития культуры грамотного письма на немецком языке и повышения мотивации к его изучению. Диктант писали почти 200 студентов разных направлений и уровней владения немецким языком. Студенты ИОН Заняли первые и вторые места в следующих группах:

Уровень А1:
1 место - ДЬЯКЕВНИЧ ЕЛЕНА (преп. Трофимова С.П.)
2 место - МОНАХОВА ДАРЬЯ (преп. - Харламова М.В./ Кронштадтская Т.В. )

Уровень А2:
1 место - ПЕРОВА ЕЛИЗАВЕТА (преп. Крюков П.А.)
2 место - БЕКЕТОВА ПОЛИНА (преп. Крюков П.А.)

Уровень В1:
1 место - ФОМЕНКО МАРИЯ (преп. Новикова Е.И.)

Поздравляем студентов ИОН и их преподавателей и желаем на еще больших успехов в следующем году!