• Главная
  • Новости
  • Студенты и преподаватели ИОН встретили Новый год на мероприятии "Glitter year"

Студенты и преподаватели ИОН встретили Новый год на мероприятии "Glitter year"

  • 26.12.2018
Поделитесь с друзьями

22 декабря, прошел Новогодний вечер нашего института. На вечер пришло более 300 наших студентов, без которых вечер не был бы таким блестящим!

Это был не обычный Новогодний вечер, куда нужно надевать длинные платья в пол и смокинги – это была душевная "встреча без галстуков", куда все шли с целью расслабиться, провести вечер с друзьями и проводить 2018 с Институтом Общественных Наук. А девиз события «Блистай вместе с Нами!» как нельзя лучше описал всю атмосферу, которая царила в прошлую субботу!

Главным событием вечера стали выборы Мистера и Мисс ИОН. Каждый участник конкурса прошел несколько этапов отбора: сначала, конкурсанты участвовали в фотобатлах, а.участники очного этапа проходили дополнительные пять испытаний уже на новогоднем вечере. В итоге, Мистером и Мисс ИОН стали Роман Афанасьев и Милана Погорелова.

Весь вечер проходили сессии караоке: ребята выбирали настолько разную музыку, что можно было услышать даже песни на татарском! 

Еще одним развлечением был офлайн тиндер (обмен фотографиями), на котором студенты приносили свои любимые фотографии, подписывали их и развешивали на блестящей, горящей елке. 

====