• Главная
  • Новости
  • Студенты Global Governance and Leadership прошли модуль по государственному управлению канадского профессора Лесли Пала

Студенты Global Governance and Leadership прошли модуль по государственному управлению канадского профессора Лесли Пала

  • 11.12.2018
Поделитесь с друзьями

10 декабря на втором курсе англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership профессор Карлтонского университета (Канада), Лесли Александр Пал, прочитал модуль по государственному управлению. 

Модуль состоял из двух основных курсов - «Global Policy Issues» и «Public Policy Analysis». В рамках первого блока, посвященного глобальным политическим проблемам и мерам борьбы с ними, студенты разработали и представили собственные мини-проекты по предупреждению и решению острых глобальных вопросов. Второй блок был направлен на анализ деятельности государств по разработке, внедрению и оценке эффективности политических решений. Особый акцент был сделан на современные концепции и методы анализа политических действий и процессов.

Профессор Пал также проведет для студентов три воркшопа, посвященных развитию письменных навыков, умению делать качественные презентации и умению работать с базами данных.  

Интенсивный двухнедельный курс обещает быть невероятно интересным и эффективным для будущих лидеров как в государственной, так и в бизнес среде!
====