Студенты GGL встретились с деканом American Business School of Paris

  • 19.05.2020
Поделитесь с друзьями

14 мая в Школе публичной политики и управления ИОН прошла онлайн встреча студентов программы англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership с деканом American Business School of Paris, доктором Фади Фаделем. 

Студенты четвертого курса Марк Меламед, Антон Шлагин, Владимир Хебнев, Артем Волков, Микаэл Киракосян, Валерий Саблин, Алина Серых, Лада Бурцева и Елизавета Федоровская станут первыми студентами GGL, которые отправятся в Париж по программе двойных дипломов c American Business School of Paris. 

В рамках программы четверокурсники проведут учебный год во Франции. Для студентов это прекрасная возможность не только получить второй диплом о высшем образовании, но и стать частью международной студенческой среды, а также получить профессиональный опыт в крупной международной компании.

Несмотря на сложившуюся глобальную ситуацию с распространением COVID-19 студенты, как и руководство American Business School of Paris не теряют позитивного настроя и готовятся к плодотворному и интересному учебному году.
====