Студенты англоязычной магистратуры защитили проекты по разработке стратегий устойчивого развития

• 26.03.2019

На прошлой неделе для студентов международной англоязычной магистратуры MSc in Global Leadership завершился модуль "Strategies for Sustainable Development".

Доктор наук, доцент Школы государственной политики и управления им. Эванса Вашингтонского университета, ранее доцент Нью-Йоркского университета Шанхая; деканом Высшей школы Государственной службы им. Роберта Ф. Вагнера Нью-Йоркского университета; и заместитель декана Школы государственной политики Ли Куан Ю Национального университета Сингапура, Скотт Фритцен прочел студентам курс по стратегиям устойчивого развития. Всю неделю в рамках интенсивного модуля студенты изучали особенности разработки стратегий, методы анализа среды, способы построения коммуникаций между государством и бизнесом.

Итогом курса стало представление собственных проектов по разработке стратегий развития, в которых студенты подробно изучили некоторые проблемы, стоящие перед современным обществом и предложили пути их разрешения.

Скотт Фритцен высоко оценил работу студентов!