Студент GGL выиграл конкурс "Студент года 2020"

  • 26.05.2020
Поделитесь с друзьями

22 мая в Институте общественных наук РАНХиГС прошел онлайн-фестиваль IONIZATION 2020, на котором были подведены итоги года и выбраны лучшие студенты, проявившие себя и раскрывшие свои таланты в таких номинациях, как "Журналист года", "Артист года", "Спортсмен года" и др. 

Главный конкурс фестиваля прошел в рамках номинации "Студент года". В тройке финалистов оказались сразу двое студентов программы англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership, студентка первого курса Мария Михалева и студент третьего курса Марк Меламед. По итогам презентации своих проектов жюри, в которое вошли директор ИОН Сергей Эдуардович Зуев, руководители структурных подразделений института, а также представители Ассоциации студентов и студенческих объединений России, победителем стал Марк Меламед. Проект Марка был посвящён созданию клуба выпускников ИОН. 

За три года обучения Марк прекрасно проявил себя в учебе, став одним из лучших студентов курса. В рамках программы студенческих обменов он провел семестр в Лейденском университете, где успешно влился в международную студенческую среду и добился высоких результатов в учебе. Марк также активно участвует во внеучебной жизни института – совместно со своим одногруппником, Александром Бочаровым, они создали проект "Milestone Student Club". Главная идея проекта заключается в создании площадки, на которой студенты получают возможность встречаться с экспертами из различных областей российского бизнеса, медиа среды и политики. 

"Для меня стало большой честью и удовольствием принять участие и победить в таком конкурсе. Я смог достичь этого благодаря огромному опыту и навыкам проектного мышления, полученным за 3 года обучения на программе Global Governance and Leadership" - поделился впечатлениями Марк. 

Поздравляем Марка с заслуженной победой и желаем ему дальнейших успехов и новых достижений совместно с программой Global Governance and Leadership!
====