Студент GGL стал участником Второго международного молодежного саммита в Лахоре

• 18.12.2018

Студент 2 курса англоязычного бакалавриата "Global Governance and Leadership", Бочаров Александр, принял участие во Втором международном молодежном саммите, прошедшем с 26 ноября по 2 декабря в Лахоре, Пакистан.

Саммит, основными темами которого стали "Мир", "Культура" и "Инклюзивное общество", собрал более 150 участников из 70 стран. Политики и предприниматели, общественные деятели и студенты со всего мира активно участвовали в групповых проектах и дискуссиях. Среди выступавших на саммите были парламентарии, сенаторы, видные научные и политические деятели Пакистана.

Участники также посетили Парламент Пакистана, где получили возможность увидеть работу парламентариев и выразить свою благодарность за организацию столь масштабного мероприятия.

"Я невероятно рад, что мне посчастливилось принять участие в Саммите! Эта поездка оказалась очень важной и полезной для моего дальнейшего профессионального развития!", - поделился впечатлениями Александр.