• Главная
  • Новости
  • Школа публичной политики и управления на 27 международной конференции CEEMAN

Школа публичной политики и управления на 27 международной конференции CEEMAN

  • 28.09.2019
Поделитесь с друзьями

С 25 по 27 сентября Школа публичной политики и управления ИОН РАНХиГС приняла участие в 27 ежегодной конференции Ассоциации развития менеджмента CEEMAN в Вроцлаве (Польша), которая проходила в Экономическом университете во Вроцлаве. 

Главной темой конференции в этом году стало развитие бизнес-образования в условиях изменчивости современного мира. На протяжении нескольких дней представители университетов и бизнес-школ со всего мира совместно с экспертами из бизнеса и государственного управления принимающей стороны обсуждали основные проблемы и тенденции развития бизнес-образования. В рамках панелей, воркшопов и пленарных заседаний участники делились опытом, а также обсуждали возможности международного сотрудничества.

Особое внимание в этом году спикеры уделили вопросам, которые должно решать бизнес-образование в рамках глобальных вызовов современности. Один из самых важных на сегодня трендов – защита окружающей среды и обеспечение экологической безопасности. В процессе обсуждений участники отметили важность создания новых современных образовательных программ по управлению и предотвращению экологических рисков.

«Конференция CEEMAN — это уникальная площадка для дискуссий и размышлений, как повышение стандартов бизнес образования и менеджмента способствуют внедрению инновационных подходов в управлении. Обмен опытом и лучшими международными практиками является важным аспектом развития и соответствует миссии Школы публичной политики и управления, для которой качество образовательных программ и современные подходы приоритетны», - поделилась директор Школы публичной политики и управления, Наталья Абрамова.
====