Школа дизайна ИОН РАНХиГС открывает приём заявок на новую программу дополнительного образования "Мастерская бренда"

• 19.11.2019

Программа представляет собой уникальный междисциплинарный курс, где слушатели получают знания из областей бизнеса, маркетинга, дизайна и коммуникаций и учатся разрабатывать сильные бренды. Особенность обучения 20% теории и 80% практики, участники получают необходимые знания и сразу же учатся применять их на практике, разрабатывая бренд на реальном проекте.

За 2,5 месяца вы повысите свою квалификацию в сфере брендинга и освоите пошаговый метод разработки брендов.

Курс идеально подойдёт:
менеджерам и директорам по маркетингу и рекламе, бренд-менеджерам, дизайнерам и арт-директорам, product-менеджерам, желающим повысить свой профессиональный уровень в брендинге и научится на практике, а не в теории, разрабатывать сильные конкурентоспособные бренды.

Выпускники программы получат удостоверение РАНХиГС государственного образца о повышении квалификации.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ И АВТОР КУРСА СЕРГЕЙ ЛЕЛИКОВ
Бренд-консультант, преподаватель ведущих ВУЗ-ов, Главный редактор журнала «Бренд-менеджмент», Автор методики проектирования бренда RAINBOW Brand Effect ©.
30 лет в сфере дизайна, маркетинга, креатива, управления, прикладной психологии и брендинга.

Ближайший курс стартует 29 февраля!
При раннем бронировании действует 20% скидка на курс!
Онлайн-регистрация: clck.ru/JWXeq